ВВЕРХ

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Пора в школу! ! ! График работы : Пн-субб. с 8-30 до 14-30 уроки, с 14-30 до 19-00 кружки

МБОУ СОШ № 71 г. Нижний Тагил

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 71

Информация

Счетчик посещений

752193
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
За все дни
117
1254
1371
40800
41247
752193
Дата: 2020-09-29

 

2020-2021 учебный год

ВНИМАНИЕ!!!

  Приглашаем учеников школы принять участие в олимпиадах по предметам.

  Ребята, обращайтесь к своим учителям!

Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Школьный этап: протоколы и рейтинги победителей

(перейти в раздел) 

 

Полезные ссылки:

 ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», раздел: олимпиада:

 https://www.irro.ru/?cid=408

 Нетиповая образовательная организация «Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»:

 https://zsfond.ru/

 Отдел предметных олимпиад и исследовательских проектов учащихся МБУ ДО ГДДЮТ:

http://xn--80aikanhll5i.xn--c1aca0dzc.xn--p1ai/

 

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на 2020-2021г

Предмет

Классы

   Дата

Время

Разбор заданий, апелляция

  1.  

Итальянский, испанский, китайский языки

5-11

21.09

12.00

22.09

  1.  

Французский язык

5-11

23.09

12.00

24.09

  1.  

Астрономия                   

4-11

24.09

12.00

25.09

  1.  

Математика                

4-11

26.09

12.00

28.09

  1.  

Немецкий язык

5-11

28.09

12.00

29.09

  1.  

Экономика

5-11

29.09

12.00

30.09

  1.  

Технология                   

5-11

30.09

12.00

01.10

  1.  

Биология                    

5-11

01.10

12.00

02.10

  1.  

Литература             

5-11

02.10

12.00

05.10

  1.  

Физика                       

5-11

05.10

12.00

07.10

  1.  

Информатика

7-8, 9

06.10

в течение дня

 

  1.  

Информатика

Информатика                 

5-6

     10-11

07.10

в течение дня

 

  1.  

Химия                

5-11

08.10

12.00

09.10

  1.  

Физическая культура

5-11

09-10.10

12.00

12.10

  1.  

Русский язык

4-11

12.10

12.00

13.10

  1.  

ОБЖ                            

5-11

13-14.10

12.00

15.10

  1.  

Английский язык      

5-11

15.10

12.00

16.10

  1.  

Право

9-11

16.10

12.00

17.10

  1.  

Экология                    

5-11

17.10

12.00

19.10

  1.  

История               

5-11

19.10

12.00

20.10

  1.  

Искусство                  

5-11

20.10

12.00

21.10

  1.  

Обществознание        

6-11

21.10

12.00

22.09

  1.  

География

5-11

22.10

12.00

23.10

 

 

 

Время проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2020/2021 учебном году

  

 

 

Предмет

Время проведения

4

5

6

7

8

9

10

11

Английский язык

 

1 час

1 час

1,5 час

1,5 час

2 часа

2 часа

2 часа

Астрономия

1 час

1 час

1 час

1 час

1 час

1 час 20 минут

1 час 30 минут

1 час 30 минут

Биология

 

1 час

1 час 20 минут

1 час 30 минут

2 часа

2 часа

2 часа

2 часа

География

 

1 час

1 час

1,5 час

1,5

2 часа

2 часа

2 часа

Информатика (ИКТ)

 

1 час

1 час

2,5 часа

2,5 часа

3 часа

3 часа

3 часа

6

Искусство (МХК)

 

1 час

1 час

1 час

1 час

1 час

1 час

1 час

История

 

1 час

1 час

1,5 час

1 час

1 час

1 час

1 час

Испанский язык

 

1 час

1 час

1 час

1 час

1 час

1 час

1 час

Китайский язык

 

1 час 15 минут

1 час 15 минут

1 час 15 минут

1 час 15 минут

1,5 часа

1,5 часа

1,5 часа

10 

Литература

 

1 час

1 час

1,5 час

1,5 час

2 часа

2 часа

2 часа

11 

Математика

45 минут

1,5 часа

1,5 часа

1,5 часа

1,5 часа

2 часа

2 часа

2 часа

12 

Немецкий язык

 

1час 5 минут

1час 5 минут

1,5 часа

1,5 часа

2 часа

2 часа

2 часа

13 

Обществознание

 

-

40 мин

40 мин

1 час

1 час

1 час

1 час

14 

Основы безопасности и жизнедеятельности

 

1 час

1 час

1 час

1 час

1 час

1 час

1 час

15 

Право

 

1 час

1 час

1 час

1 час

1,5 часа

1,5 часа

1,5 часа

16 

Русский язык

45 минут

1 час

1 час

1 час

1 час

2 часа

2 часа

2 часа

17 

Технология

 

1 час

1 час

1,5 часа

1,5 часа

2 часа

2 часа

2 часа

18 

Физика

 

25 минут

45 минут

45 минут

1,5 часа

1,5 часа

2,5 часа

2,5 часа

19 

Физическая культура

 

45 минут

45 минут

45 минут

45 минут

45 минут

45 минут

45 минут

20 

Французский язык

 

1 час 20 минут

1 час 20 минут

1 час 40 минут

1 час 40 минут

1 час 50 минут

1 час 50 минут

1 час 50 минут

21 

Химия

 

2 часа

2 часа

2 часа

2 часа

2,5 часа

2,5 часа

3 часа

22 

Экология

 

45 минут

45 минут

45 минут

1 час

1 час

1 час

1 час

23 

Экономика

 

1,5 часа

1,5 часа

1,5 часа

1,5 часа

1,5 часа

1,5 часа

1,5 часа

 

Состав предметно-методических комиссий на 2020-2021г: 

 

Предмет

ФИО

Должность

физическая культура

Старикова Е. М.

учитель физической культуры

Галанов М.В.

учитель физической культуры и ОБЖ

Гаязов Р.И.

учитель физической культуры

русский язык

Быкова О.Г.

учитель рус. языка и литературы

Заика В.А.

учитель рус. языка и литературы

Оленева Н.Н.

учитель рус. языка и литературы

математика

Костикова Г.П.

учитель математики

Толмачева М.В.

учитель математики

Командирова У.Д.

учитель математики

французский язык

Шнайдер Е.А.

учитель французского языка

Ульянова Л.А.

Зам. директора

информатика

Командирова У.Д.

учитель информатики и ИКТ

Ёлкина О.В.

учитель информатики и ИКТ

обществознание

Чайка Е.К.

учитель истории и обществознания

Якайтене И. А.

учитель истории и обществознания

Дунаев В.А.

учитель истории и обществознания

английский язык

Кузнецова Г.В.

учитель английского языка

Сторожева А.А.

учитель английского языка

Гулящева В.А.

учитель английского языка

физика

Толмачёва М. В.

учитель физики

Голенкова И.Н.

Зам. директора

искусство

Кан Л. Ю.

Учитель ИЗО

Рынденко Е.А.

учитель музыки

география

Пиляй Л. П.

руководитель МО

Пыхова Н.В.

учитель географии

Химия

Пиляй Л. П.

учитель химии

Кудрявцева Е. А.

учитель биологии

технология

Лебедев О.Э.

учитель технологии

Колмыкова И. В.

учитель технологии

право

Чайка Е. К.

учитель истории

Якайтене И. А.

учитель истории

ОБЖ

Курюкина В.А.

Зам. директора

Галанов М. В.

преподаватель-организатор ОБЖ

литература

Быкова О.Г.

учитель рус. языка и литературы

Заика В.А.

учитель рус. языка и литературы

Оленева Н.Н.

учитель рус. языка и литературы

история

Чайка Е. К.

учитель истории

Якайтене И. А.

учитель истории

Дунаев В.А.

учитель истории и обществознания

биология

Пиляй Л. П.

руководитель МО

Кудрявцева Е. А.

учитель биологии

 

 

Copyright © 2020 Школа № 71 г. Нижний Тагил. Официальный сайт Rights Reserved.