ВВЕРХ

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Пора в школу! ! ! График работы : Пн-субб. с 8-30 до 14-30 уроки, с 14-30 до 19-00 кружки

МБОУ СОШ № 71 г. Нижний Тагил

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 71

Информация

Счетчик посещений

792462
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
За все дни
803
846
6368
36855
44214
792462
Дата: 2020-10-31

Школьный этап

Здесь будут размещены протоколы и рейтинги победителей и призёров по каждому предмету. Срок размещения протоколов, рейтингов победителей и призёров по каждому предмету в течение трёх дней после проведения соответствующей олимпиады.

 

Протоколы участия учащихся в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по предметам 

 

 

 

Предмет

 

Класс [Параллель]

 

ФИО участника

 

Максимальный балл за олимпиаду

 

Балл участника

 

Рейтинг

1 Французский язык 7 Порцев Л.А. 30 13.0 Победитель
1 Французский язык 7 Ведерников А.М 30 12.0 Призер
1 Французский язык 7 Клюева К.М 30 10.0 Участник
1 Французский язык 7 Блинова Д.С. 30 9.0 Участник
1 Французский язык 7 Русинова А.Ю. 30 9.0 Участник
1 Французский язык 7 Полевщикова А.П. 30 8.0 Участник
1 Французский язык 9 Поздеев Г.А. 32 16.0 Победитель
1

Французский язык

9 

Овчинникова А.А.

32 

 15.0 

Призер  

2 Астрономия 11
Ибрагимов Г.З.
72  6.0  Участник
2 Астрономия 11 Шиков М.Л.  72  6.0 Участник
 3

Технология (Культура дома, дизайн и технологии) (теоретический тур)

 5

Иванова Ю.А.

25   21 Победитель 

Технология (Культура дома, дизайн и технологии) (теоретический тур)

5 Сеннова А.В. 25 19 Призер

Технология (Культура дома, дизайн и технологии) (теоретический тур)

5 Повышева С.Д. 25 18 Участник

Технология (Культура дома, дизайн и технологии) (теоретический тур)

5

Потапова А.Е.

25 18 Участник

Технология (Культура дома, дизайн и технологии) (практический тур)

5 Иванова Ю.А. 40 22 Победитель

Технология (Культура дома, дизайн и технологии) (практический тур)

5 Сеннова А.В. 25 21 Призер

3Технология (Культура дома, дизайн и технологии) (практический тур)

5 Повышева С.Д. 25 20 Участник

Технология (Культура дома, дизайн и технологии) (практический тур)

5 Потапова А.Е. 25 18 Участник
Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (теоретический тур 

Османов Я.А

25  16 

Победитель 

Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (теоретический тур  Москвин М.А.  25   15  Призёр 
 Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (теоретический тур Копылов К.А. 25 14  Участник 
 Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (теоретический тур Казаков С.В. 25  13  Участник 
 Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (теоретический тур Филонов С.А. 25  12   Участник
 Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (практический тур  Османов Я.А 40  21  Победитель 
 Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (практический тур  Москвин М.А.  40  20   Призер
  Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (практический тур Филонов С.А.  40  19  Участник 
  Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (практический тур Копылов К.А.  40  18  Участник 
 Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (практический тур  Казаков С.В. 40  17  Участник 
Технология (Культура дома, дизайн и технологии) (теоретический тур) 6 Корюкова А.  25  23 Победитель 
Технология (Культура дома, дизайн и технологии) (практический тур)  Корюкова А.   40 32  Победитель 
 Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (теоретический тур 6  Бердников А.Е.  25 14  Победитель 
 Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (теоретический тур 6 Одегов А.Д. 25 13 Призер
 Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (теоретический тур 6 Скрябин И.В. 25 11 Участник
Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (практический тур 6  Бердников А.Е. 40 19 Победитель
Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (практический тур 6 Одегов А.Д. 40 15 Призер
Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (практический тур 6 Скрябин И.В. 40 14 Участник
Технология (Культура дома, дизайн и технологии) (теоретический тур) 7 Блинова Д.С. 49  35  Победитель 
Технология (Культура дома, дизайн и технологии) (теоретический тур) 7 Чепайкина А.И. 49  35  Победитель 
Технология (Культура дома, дизайн и технологии) (практический тур) 7 Блинова Д.С. 40 35 Победитель
Технология (Культура дома, дизайн и технологии) (практический тур) 7 Чепайкина А.И. 40 35 Победитель
 Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (теоретический тур 7 Дылдин А.В. 49 28 Победитель
 Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (теоретический тур 7 Ведерников А.М. 49 27 Призер
Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (практический тур 7 Дылдин А.В. 40 19 Победитель
Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (практический тур 7 Ведерников А.М. 40 15 Призер
Технология (Культура дома, дизайн и технологии) (теоретический тур) 8 Солдатова А.Р. 49 35 Победитель
Технология (Культура дома, дизайн и технологии) (теоретический тур) 8 Ахкамова В.А. 49 34 Призер
Технология (Культура дома, дизайн и технологии) (практический тур) 8 Ахкамова В.А. 40 30 Победитель
Технология (Культура дома, дизайн и технологии) (практический тур) 8 Солдатова А.Р. 40 30 Победитель
 Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (теоретический тур 8 Клепалов А.Т. 49 27 Победитель
 Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (теоретический тур 8 Мамашев О.И. 49 23 Призер
Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (практический тур 8 Клепалов А.Т. 40 21 Победитель
Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (практический тур 8 Мамашев О.И. 40 18 Призер
Биология Бутенко А.Р.  22   16 Победитель 
Биология  Щукина Е.В.  22    16  Победитель 
Биология   Москвин М.А. 22   13 Призер 
Биология  6 Сумачева Е.А.  26   23 Победитель 
Биология  Гричаниченко С.М.  26    18  Призер 
Биология  Ягудина Д.С. 26  Участник 
Биология  Ведерников А.М.  29 20  Победитель 
Биология  Чепайкина К.И.  29  17  Призер 
Биология   Блинова Д.С. 29  12  Участник 
Биология  Клепалов А.Т.   40 19  Победитель 
 Биология 8 Иртуганова С.Ю  40  16  Призер 
Биология 8  Мамашев О.И. 40 15 Участник 
Биология 9 Шишкин М.Е. 59 23 Победитель 
Биология 9 Корытько К.Е. 59 21 Призер 
Биология   9 Пипко В.С. 59  20 Участник 
Биология 10 Лоскутова Д.В. 59 43 Победитель 
Биология 10 Ягудина А.С. 59 39 Призер 
Биология 11 Ибрагимов Г.З.  43  28  Победитель 
Биология 11  Мельникова С.А.  43  24  Призер 
 Литература Соседкова    30 14  Победитель 
 Литература Одегов А.Д.  45  17  Победитель 
 Литература Паньшина А.В.  45  16  Призер 
 Литература Полевщикова М.А.  45  12  Участник 
 Литература Саматов С.С.  45  Участник 
Литература 7 Ведерников А.М. 45 15 Победитель
 Литература Клепалов А.Т.  55 25  Победитель 
 Литература  Мамашев О.И. 55  20 Призер 
 Литература 9 Останина О.В.  85 14  Участник 
 Литература Пипко В.С.  85  12  Участник 
 Литература 10  Ягудина А.С.  85  26 Участник 
Физика 8 Сеннова Т.В. 40 0 Участник 
Физика 9 Насонов А.А.  40  33 Победитель 
Физика Агапитов А.Я.  40  29  Призер 
 Физика   Зарипов М.Ю. 40  27  Участник 
Физика  10 Пупышев С.О. 50 11 Победитель
Физика  10 Подоляко А.М. 50 10 Призер
Физика  10 Тонкова В.Д. 50 10 Участник
 7 Химия Мамашев О.И.   100  44 Победитель 
Химия  Васильев М.А.   100     32  Призер 
 Химия Иващенко Д.Е.   100  40  Победитель
Химия   Потапова А.Д. 100  28  Призер 
Химия 9 Бабенков А.А. 100  22 Участник
Химия 9 Ткачук М.А. 100  14 Участник
Химия 9 Ваганов М.А. 100  12 Участник
Химия 9 Царев В.В. 100  4 Участник
Химия 10 Тонкова В.Д. 100  18 Победитель
Химия 10 Подоляко А.М. 100  14 Призер
Химия 10 Пупышев С.О. 100  14 Призер
Химия 10 Лоскутова Д.М. 100  10 Участник
Химия 11 Ибрагимов Г.З 100  30 Победитель
Химия  11 Мельникова С.А.  100   0 Участник 

Физическая культура (Девушки) (теоретический тур)

Овечкина Е.И.   36 18  Победитель 

Физическая культура (Девушки) (теоретический тур)

6 Мухорямова С.И.  36  14  Призер 
Физическая культура (Девушки) (практический тур)  6 Овечкина Е.И.    80 73  Победитель 
Физическая культура (Девушки) (практический тур) 6  Мухорямова С.И.  80  72  Призер 
Физическая культура (Юноши) (теоретический тур) Балбашев С.П.   36 14  Победитель 
Физическая культура (Юноши) (практический тур)  Балбашев С.П.   80  73  Победитель 
 Физическая культура (Девушки) (теоретический тур)   7 Световцева М.Н.   35 12  Победитель 
Физическая культура (Девушки) (теоретический тур)  7 Чепайкина К.И.  35  12  Победитель 
 Физическая культура (Девушки) (практический тур) Световцева М.Н.  80   77 Победитель 
  Физическая культура (Девушки) (практический тур)  Чепайкина К.И.  80  76  Призер 
 Физическая культура (Юноши) (теоретический тур) Климарев Е.А.   35 4 Победитель 
Физическая культура (Юноши) (практический тур)  Климарев Е.А.   80 64  Победитель 
 Физическая культура (Юноши) (теоретический тур) Мухорямов Н.К.   36 Победитель 
Физическая культура (Юноши) (практический тур)  9 Мухорямов Н.К.    80 80 

Победитель

Русский язык Безгодова П.К.   22 Победитель 
Русский язык  Крючков И.В.   22  Победитель 
Русский язык  Муравьев И.Д.   22  Призер 
 9 Русский язык 5 Москвин М.А.   30 10  Победитель 
Русский язык Соседкова А.В.  30  10  Победитель 
Русский язык Ягудина Д.С. 30  26  Победитель 
Русский язык 6 Сумачева Е.А. 30 21 Призер
Русский язык 6 Мухорямова С.И  30 14 Участник
Русский язык 6 Овечкина Е.И. 30 11 Участник
Русский язык 6 Федорова Е.С. 30 11 Участник
Русский язык 6 Одегов А.Д. 30 6 Участник
Русский язык 6 Саматов С.С. 30 6 Участник
Русский язык 6 Солдатов А.И. 30 3 Участник
Русский язык 7 Ведерников А.М. 45 16 Победитель
Русский язык 7 Мухачева А.А. 45 14 Призер
Русский язык 7 Чепайкина К.И. 45 9 Участник
Русский язык 7 Блинова Д.С. 45 4 Участник
Русский язык 8 Клепалов А.Т. 45 21 Победитель
Русский язык 8 Плешкан М.А. 45 17 Призер
Русский язык 9 Пахомов М.А. 50 22 Победитель
Русский язык 9 Фоминых Е.Е. 50 20 Призер
Русский язык 9 Томилов А.О. 50 19 Участник
Русский язык 9 Зарипов М.Ю. 50 17 Участник
Русский язык 9 Астраханцев В.А. 50 16 Участник
Русский язык 9 Вяткина А.И. 50 14 Участник
Русский язык 9 Шишкин М.Е. 50 11 Участник
Русский язык 10 Пупышев С.О. 50 14 Победитель
Русский язык 10 Ягудина А.С. 50 12 Призер
10   Основы безопасности жизнедеятельности (теоретический тур)  5 Бутенко А.Р.  40 Победитель 
10   Основы безопасности жизнедеятельности (теоретический тур)  6 Паньшина А.В.  40  Победитель 
10   Основы безопасности жизнедеятельности (теоретический тур)  7 Мухачева А.А.   90 44  Победитель 
10   Основы безопасности жизнедеятельности (теоретический тур)  7 Блинова Д.С.  90  36  Призер 
10   Основы безопасности жизнедеятельности (теоретический тур) Чепайкина К.И.  90  34  Участник 
10   Основы безопасности жизнедеятельности (теоретический тур) Хмарук М.А.   90 40  Победитель 
10   Основы безопасности жизнедеятельности (теоретический тур)  8 Иртуганова С.Ю.  90  24  Призер 
10   Основы безопасности жизнедеятельности (теоретический тур)  8 Ахкамова В.А.  90  22  Участник 
10   Основы безопасности жизнедеятельности (теоретический тур)  9 Пахомов М.А.  90  42  Победитель 
10   Основы безопасности жизнедеятельности (теоретический тур) Агапитов Я.А.  90  38  Призер 
10   Основы безопасности жизнедеятельности (теоретический тур) Овчинникова А.А.  90  26  Участник 
10   Основы безопасности жизнедеятельности (теоретический тур) 10  Пупышев С.О.   80 37  Победитель 
10   Основы безопасности жизнедеятельности (теоретический тур) 10  Велиев И.У.  80  30   Призер
10  Основы безопасности жизнедеятельности (теоретический тур) 10 Подоляко А.М. 80 16 Участник
10  Основы безопасности жизнедеятельности (теоретический тур) 11 Ибрагимов Г.З. 80 41 Победитель
10  Основы безопасности жизнедеятельности (теоретический тур) 11 Шиков М.Л. 80 36 Призер
10 

Основы безопасности жизнедеятельности (практический тур)

5 Бутенко А.Р. 60 8 Победитель
10  Основы безопасности жизнедеятельности (практический тур) 6 Паньшина А.В. 60 39 Победитель
10  Основы безопасности жизнедеятельности (практический тур) 7 Мухачева А.А.  30 14 Победитель
10  Основы безопасности жизнедеятельности (практический тур) 7 Блинова Д.С.  30 9 Призер
10  Основы безопасности жизнедеятельности (практический тур) 7 Чепайкина К.И. 30 0 Участник
10  Основы безопасности жизнедеятельности (практический тур) 8 Хмарук М.А. 30 15 Победитель
10  Основы безопасности жизнедеятельности (практический тур) 8 Иртуганова С.Ю.  30 9 Призер
10  Основы безопасности жизнедеятельности (практический тур) 8 Ахкамова В.А.  30 4 Участник
10  Основы безопасности жизнедеятельности (практический тур) 9 Пахомов М.А.  20 12 Победитель
  Основы безопасности жизнедеятельности (практический тур) 9 Агапитов Я.А.  20 6 Призер
10  Основы безопасности жизнедеятельности (практический тур) 9 Овчинникова А.А.  20 4 Участник
10  Основы безопасности жизнедеятельности (практический тур) 10 Пупышев С.О.  30 9 Победитель
10  Основы безопасности жизнедеятельности (практический тур) 10 Велиев И.У. 30 9 Победитель
10  Основы безопасности жизнедеятельности (практический тур) 10 Подоляко А.М. 30 0 Участник
10  Основы безопасности жизнедеятельности (практический тур) 11 Ибрагимов Г.З. 30 12 Победитель
10  Основы безопасности жизнедеятельности (практический тур) 11 Шиков М.Л. 30 11 Призер
11 

Английский язык

Налькин Л.Н.  37  Победитель 
   Английский язык  Молотилова А.В. 37   4 Призер 
  Английский язык  Зырянов В.К.  37  Участник 
  Английский язык   Калинина М.А. 37  Участник 
  Английский язык  Федорова Е.С.  37  35  Победитель 
  Английский язык  Агапитов Я.А.  54  29  Победитель 
  История  Филонов С.А.  100   72 Победитель 
  История  5 Бутенко А.Р.  100  54  Призер 
  История 5 Соседкова А.В. 100 37 Участник
  История 7 Сорокожердьев Н.Е. 100 27 Победитель
  История 7 Чепайкина К.И. 100 25 Призер 
  История 7 Мухачева А.А. 100 24 Участник
  История 7 Стародуб И.В. 100 19 Участник
  История 7 Макарова Е.А. 100 18 Участник
  История   7 Суриков Б.А.  100  Участник 
  История 8 Клепалов А.Т.  100   55 Победитель 
  История   9 Агапитов Я.А.  100   64  Победитель
  История  9 Фоминых Е.Е.  100  27  Призер 
  История   9   Вяткина А.И. 100  12  Участник 
  История   10 Велиев И.У.  100   61  Победитель
   Искусство (Мировая художественная культура)  5 Соседкова А.В.   25 20  Победитель 
  Искусство (Мировая художественная культура) 6 Сумачева Е.А. 37 21 Победитель
  Искусство (Мировая художественная культура) 6 Ягудина Д.С. 37 18 Призер
  Искусство (Мировая художественная культура) 7 Чепайкина К.И. 30 10 Победитель
  Искусство (Мировая художественная культура)  Клепалов А.Т.   49  40  Победитель
   Искусство (Мировая художественная культура)   8 Ахкамова В.А.  49  11  Призер 
  Обществознание 8 Клепалов А.Т.  100 79 Победитель
  Обществознание 9 Агапитов Я.А. 100 63 Победитель
  Обществознание 9 Фоминых Е.Е. 100 39 Призер
  Обществознание 10 Тонкова В.Д. 100 69 Победитель
  Обществознание 10 Ягудина А.С. 100 67 Призер
  Обществознание 10 Пупышев С.О. 100 64 Участник
  Обществознание 10 Велиев И.У. 100 59 Участник
  Обществознание 11 Шиков М.Л. 100 69 Победитель
  География 6 Ягудина Д.С.  100 76  Победитель
  География   6 Сумачева Е.А.  100 69  Призер
  География   6 Курищев Д.М.  100 63 Участник 
  География   9 Пахомов М.А.   61 18  Победитель 
  География   Агапитов Я.А. 61  16  Призер 
  География  Черчен Е.Д.  61  13  Участник 
  География   Бабенков А.А. 61  12  Участник  
  География   Потапова А.Д. 61  Участник  
  География  10  Подоляко А.М.   62 48  Победитель 
  География  10  Велиев И.У. 62 42 Призер
  География  10  Тонкова В.Д. 62 41 Участник  
  География  10  Лоскутова Д.В. 62 37 Участник  
  География  10  Пупышев С.О. 62 36 Участник  
  География  11 Ибрагимов Г.З. 62 19 Победитель 
  География  11  Подоляко А.Д. 62 15 Призер 
   Математика  6 Тимофеева М.А.   112  15 Победитель 
   Математика 6 Мухорямова С.И.  112 9 Призер 
  Математика  6 Ягудина Д.С. 112  9 Призер 
  Математика  6 Курищев Д.М. 112  5 Участник 
  Математика  6 Сумачева Е.А. 112  5  Участник
  Математика  6 Гричаниченко С.М. 112  3 Участник 
  Математика   8 Хмарук М.А.  28  Победитель 
  Математика   8 Тухсанова М.Ш.  28  Призер 
  Математика   9 Зарипов М.Ю.   28 Победитель 
   Математика  9 Агапитов Я.А.  28  Призер 
  Математика  Насонов А.А.  28  Призер 
   Математика Морозов С.А.  28   5 Участник 
   Математика  Шишкин М.Е. 28   5 Участник  
   Математика  Иващенко Д.Е. 28  Участник  
   Математика Лужецкая А.В.  28  Участник  
   Математика  Жданов Д.Н. 28  Участник  
  Математика   Бердников М.Е. 28  Участник  
  Математика  10 Пупышев С.О. 28 6 Победитель
  Математика  10 Тонкова В.Д. 28 4 Призер
  Математика  11 Подоляко А.Д. 28 4 Победитель
  Математика  11 Шиков М.Л. 28 4 Победитель

 

 

Copyright © 2020 Школа № 71 г. Нижний Тагил. Официальный сайт Rights Reserved.