ВВЕРХ

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Пора в школу! ! ! График работы : Пн-субб. с 8-30 до 14-30 уроки, с 14-30 до 19-00 кружки

МБОУ СОШ № 71 г. Нижний Тагил

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 71

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

    ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу вк

   

Счетчик посещений

1519765
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
За все дни
850
1332
8722
33342
49297
1519765
Дата: 2022-05-21

 

2021-2022 учебный год

ВНИМАНИЕ!!!

  Приглашаем учеников школы принять участие в олимпиадах по предметам.

  Ребята, обращайтесь к своим учителям!

 

ГРАФИК проведения основных процедур школьного этапа олимпиады по предметам география, иностранный язык (английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский), искусство (мировая художественная культура), история, литература, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика

Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в г. Нижний Тагил в 2021-2022 учебном году № 598 от 01.09.2021

Требования к проведению школьного этапа олимпиады по каждому образовательному предмету

Требования к проведению регионального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

 Приказ от 31.08.2021 №850-Д "Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нижний Тагил в 2021/2022 учебном году"

Приказ МБОУ СОШ № 71 от 09.11.2020 №487 "Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году"

Таблица по требованиям муниципального этапа

Школьный этап:  рейтинги победителей 

Муниципальный этап:участники и победители  

 

Полезные ссылки:

 ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», раздел: олимпиада:

 https://www.irro.ru/?cid=408

 Нетиповая образовательная организация «Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»:

 https://zsfond.ru/

 Отдел предметных олимпиад и исследовательских проектов учащихся МБУ ДО ГДДЮТ:

http://xn--80aikanhll5i.xn--c1aca0dzc.xn--p1ai/

Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

В олимпиаде принимают участие обучающиеся, осваивающие основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы в форме самообразования или семейного образования.

Всероссийская олимпиада школьников в 2021/2022 учебном году проводится по 24 общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

C приказом Министерства просвещения РФ от 27 ноября 2020 г. N 678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"  можно ознакомиться  по ссылке: открыть

 Олимпиада включает в себя несколько этапов:

 Школьный этап

 Проводится по заданиям, разработанным для 4-11 классов муниципальными предметно-методическими комиссиями олимпиады. Организатором школьного этапа олимпиады является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования.

 ПО 6 ПРЕДМЕТАМ ОНЛАЙН НА РЕСУРСЕ ЦЕНТРА "СИРИУС": 

https://uts.sirius.online/

МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАТИКА, ХИМИЯ, БИОЛОГИЯ, АСТРОНОМИЯ, ФИЗИКА 

Доступ к заданиям по 6 предметам в день олимпиады с 8.00 до 20.00  

ПО ДРУГИМ ПРЕДМЕТАМ НА ЭЛ.ПЛАТФОРМЕ РЦОИ ИРО:  vsosh.irro.ru

Параллели – с 5 по 11, по русскому языку – с 4 по 11.

ГЕОГРАФИЯ, ИН.ЯЗ, МХК,  ИСТОРИЯ, ЛИТЕРАТУРА,ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ,ОБЖ,ПРАВО, РУССКИЙ ЯЗЫК, ТЕХНОЛОГИЯ,ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, ЭКОЛОГИЯ,ЭКОНОМИКА.

Доступ к заданиям  в течение 3 дней с 8.00 первого дня до 20.00 третьего дня  

2 ТУРА (ОНЛАЙН И ОЧНЫЙ) ИМЕЮТ ПРЕДМЕТЫ: 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, МХК, ФИЗ-РА, ТЕХНОЛОГИЯ,РУССКИЙ ЯЗЫК, ОБЖ 

ПО ЛИТЕРАТУРЕ- ТОЛЬКО ОЧНО 

Срок школьного этапа Олимпиады – с 14.09.2021 г.–29.10.2021 г.

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области №850-Д от 31.08.2021 г. (ссылка)

 

Памятка обучающимся – участникам школьного этапа ВСОШ на платформе vsosh.irro.ru

  Логин:

 Пароль:

  Дорогой друг!

  Выданный логин и пароль предназначены для входа в сервис https:// vsosh.irro.ru для выполнения заданий онлайн-тура школьного этапа олимпиады по предметам русский язык, иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), экология, экономика, география, история, обществознание, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

 До начала олимпиад следует ознакомиться с платформой, для чего там расположены две демонстрационных блока – инструкция и демо-олимпиада. Количество попыток не ограничено. Рекомендуем выполнять демо-тест на том устройстве, с которого впоследствии Вы будете выполнять олимпиадные задания.

 Не теряйте и не передавайте никому логин и пароль. Решайте задания самостоятельно, без помощи родителей и друзей. Помните, что на муниципальном этапе они не смогут вам помочь. Не копируйте заданий и не передавайте их никому, иначе они могут занять ваше место на следующем этапе олимпиады.

 При возникновении технических сбоев постарайтесь сделать скриншот или фотографию и переслать их на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав в теме «технический сбой», а в теле письма – ваш логин от системы. Техническая поддержка работает с 08:30 до 20:00 в дни проведения олимпиад. На все ваши письма обязательно ответят.

  Муниципальный этап 

 Проводится по заданиям, разработанным для 7-11 классов региональными предметно-методическими комиссиями олимпиады. Организаторами муниципального этапа олимпиады являются орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования, ГАОУ ДПО СО «ИРО». Срок муниципального этапа Олимпиады – с 09 ноября по 11 декабря 2021 года по общеобразовательным предметам: астрономия, биология, география, иностранный язык (английский, немецкий, французский, китайский, испанский, итальянский), информатика и ИКТ, искусство (мировая художественная культура), история, литература, математика, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, химия, экология, экономика.

Приказ № 745 от 29.10.2021 "Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нижний Тагил  в 2021-2022 учебном году

 Количество баллов, необходимое для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников  в 2021-2022 уч.г.

Предмет

 

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Кол-во чел. В вызове

Русский

 

Max балл

 

80

80

80

80

80

347

Процент выполненного задания необходимого для участия

 

70

70

70

70

75

Проходной балл

 

57

57

57

57

60

Кол-во чел.

по протоколу участия

 

52

45

44

56

53

250

Кол-во призеров прошлого года

 

 

19

28

26

24

97

Немецкий язык

Max балл

 

90

90

90

95

95

145

Процент выполненного задания необходимого для участия

 

50

50

50

50

50

Проходной балл

 

45

45

45

47

47

Кол-во чел.

по протоколу участия

 

28

25

21

21

16

111

Кол-во призеров прошлого года

 

 

7

11

7

9

34

Литература

Max балл

 

100

100

100

100

100

314

Процент выполненного задания необходимого для участия

 

60

60

60

70

70

Проходной балл

 

60

60

60

70

70

Кол-во чел.

по протоколу участия

 

27

52

51

54

53

237

Кол-во призеров прошлого года

 

 

17

20

22

18

77

Обществознание

Max балл

 

42

40

40

34

42

458

Процент выполненного задания необходимого для участия

 

80

67

67

80

80

Проходной балл

 

33

27

27

27

33

Кол-во чел.

по протоколу участия

 

118

42

50

35

73

318

Кол-во призеров прошлого года

 

 

30

33

41

36

140

Предмет

 

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Кол-во чел. В вызове

Искусство

Max балл

 

180

180

195

185

195

195

Процент выполненного задания необходимого для участия

 

61

61

51

32

33

Проходной балл

 

110

110

100

60

65

Кол-во чел.

по протоколу участия

 

31

29

29

29

31

149

Кол-во призеров прошлого года

 

 

9

14

13

10

46

География

Max балл

 

50

50

60

100

30

357

Процент выполненного задания необходимого для участия

 

45

50

38

40

56

Проходной балл

 

22

25

23

40

17

Кол-во чел.

по протоколу участия

 

64

70

61

54

62

311

Кол-во призеров прошлого года

 

 

17

12

12

5

46

История

Max балл

 

80

80

80

80

80

269

Процент выполненного задания необходимого для участия

 

68

68

68

68

68

Проходной балл

 

55

55

55

55

55

Кол-во чел.

по протоколу участия

 

48

31

32

38

56

205

Кол-во призеров прошлого года

 

 

12

19

14

19

64

Право

Max балл

 

 

 

100

100

100

172

Процент выполненного задания необходимого для участия

 

 

 

50

65

65

Проходной балл

 

 

 

50

65

65

Кол-во чел.

по протоколу участия

 

 

 

59

32

42

133

Кол-во призеров прошлого года

 

 

 

 

17

22

39

 

Предмет

 

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Кол-во чел. В вызове

Технология

девушки

Max балл

 

64

64

70

70

70

137

Процент выполненного задания необходимого для участия

 

54

40

40

40

40

Проходной балл

 

35

25

28

28

28

Кол-во чел.

по протоколу участия

 

39

55

23

3

3

123

Кол-во призеров прошлого года

 

 

4

4

4

2

14

Технология

юноши

Max балл

 

65

65

65

65

65

137

Процент выполненного задания необходимого для участия

 

40

40

40

40

40

Проходной балл

 

26

26

26

26

26

Кол-во чел.

по протоколу участия

 

54

50

19

6

2

131

Кол-во призеров прошлого года

 

 

2

-

3

1

6

Экономика

Max балл

 

100

100

100

100

100

126

Процент выполненного задания необходимого для участия

 

40

40

50

50

50

Проходной балл

 

40

40

50

50

50

Кол-во чел.

по протоколу участия

 

8

30

16

12

14

80

Кол-во призеров прошлого года

 

 

7

12

17

10

46

Экология

Max балл

 

42

48

49

57

57

211

Процент выполненного задания необходимого для участия

 

50

50

50

50

50

Проходной балл

 

21

24

24

28

28

Кол-во чел.

по протоколу участия

 

44

22

33

42

37

178

Кол-во призеров прошлого года

 

 

2

8

14

9

33

 

Предмет

 

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Кол-во чел. В вызове

Французский язык

Max балл

 

46

46

50

50

50

64

Процент выполненного задания необходимого для участия

 

24

24

26

26

26

Проходной балл

 

11

11

13

13

13

Кол-во чел.

по протоколу участия

 

10

14

11

6

8

49

Кол-во призеров прошлого года

 

 

4

5

3

3

15

Китайский язык

Max балл

 

45

45

55

55

55

6

Процент выполненного задания необходимого для участия

 

-

-

20

-

20

Проходной балл

 

-

-

11

-

11

Кол-во чел.

по протоколу участия

 

-

-

2

-

2

4

Кол-во призеров прошлого года

 

 

 

1

-

1

2

Испанский язык

Max балл

 

100

100

100

100

100

6

Процент выполненного задания необходимого для участия

 

14

14

14

14

14

Проходной балл

 

14

14

14

14

14

Кол-во чел.

по протоколу участия

 

1

0

2

0

2

5

Кол-во призеров прошлого года

 

 

 

 

1

 

1

Итальянский язык

Max балл

 

100

100

100

100

100

1

Процент выполненного задания необходимого для участия

 

-

21

-

-

-

Проходной балл

 

-

21

-

-

-

Кол-во чел.

по протоколу участия

 

-

1

-

-

-

1

Кол-во призеров прошлого года

 

 

 

 

 

 

-

Состав оргкомитета муниципального этапа олимпиады

ФИО

Места работы, должность (по основному месту работы)

 

1

Удинцева Татьяна Аркадьевна

Начальник управления образования Администрации города Нижний Тагил

Председатель оргкомитета

2

Беляева Елена Сергеевна

Заместитель начальника управления образования по обеспечению организации и качества образования

Заместитель председателя оргкомитета

3

Клещевникова Елена Викторовна

Педагог–организатор МБУ ДО ГДДЮТ

Ответственный секретарь

Члены оргкомитета:

4

Лукина Наталья Николаевна

Главный специалист по организации и развитию дополнительного образования

 

5

Михневич Оксана Васильевна

Директор МБУ ДО ГДДЮТ

 

6

Котова Галина Григорьевна

Заведующая отделом предметных олимпиад и исследовательских проектов учащихся МБУ ДО ГДДЮТ

 

7

Мамонова Татьяна Валентиновна

Директор

МБОУ СОШ № 1 им. Н.К. Крупской

 

8

Давлетбаева Эльвира Хабировна

Директор

МБОУ СОШ  № 3

 

9

Трушков Артем Юрьевич

Директор МБОУ СОШ№ 4

 

10

Александрова Ольга Максимовна

Директор МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Н. Зайцева

 

11

Дровняшина Елена Юрьевна

Директор МБОУ СОШ №6 им. А.П. Бондина

 

12

Губанова Ирина Алексеевна

Директор МБОУ СОШ №7

 

13

Немкина Екатерина Александровна

Директор МБОУ СОШ №8

 

14

Соколова Елена Григорьевна

Директор МАОУ СОШ №9

 

15

Лекинская Татьяна Анатольевна

Директор МБОУ СОШ    № 10

 

16

Жигалова Любовь Юрьевна

Директор МБОУ СОШ    № 12

 

17

Шевелёва Лариса Кадыровна

Директор МБОУ СОШ № 13

 

18

Юрлов Игорь Евгеньевич

Директор МАОУ гимназии № 18

 

19

Уткина Марина Игоревна

Директор МАОУ СОШ     № 20

 

20

Казаринов Алексей Леонидович

Директор МБОУ СОШ    № 21 «Кадетская школа»

 

21

Быстрова Ольга Аркадьевна

Директор МАОУ СОШ    № 23 им. Ю.И. Батухтина

 

22

Якупова Лилия Варисовна

Директор МАОУ СОШ    № 24

 

23

Коновалова

Юлия Викторовна

Директор МБОУ СОШ    № 25

 

24

Дербенева Елена Павловна

Директор МАОУ СОШ    № 30

 

25

Масликова Галина Анатольевна

Директор МБОУ СОШ    № 32 с углубленным изучением отдельных предметов

 

26

Шосман Ирина Владимировна

Директор МАОУ СОШ    № 33

 

 

27

Костенко Константин Владимирович

Директор МБОУ СОШ    № 35 с углубленным изучением отдельных предметов

 

28

Пашкова Елена Ивановна

Директор МБОУ СОШ     № 36

 

29

Никонова Анастасия Сергеевна

Директор МБОУ СОШ    № 38

 

30

Сайфетдинова Наиля Исмаиловна

Директор МАОУ лицея № 39

 

31

Чернявская Лариса Михайловна

Директор МАОУ СОШ   № 40

 

32

Ахметова Людмила Георгиевна

Директор МБОУ СОШ    № 41

 

33

Соколова Светлана Олеговна

Директор МБОУ СОШ    № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. Лавровой 

 

34

Зарипова Марина Сергеевна

Директор МБОУ СОШ    № 45

 

35

Сазонова Марина Валентиновна

Директор МБОУ СОШ    № 48

 

36

Бусыгина Ирина Константиновна

Директор МБОУ СОШ    № 49

 

37

Головин Сергей Валерьевич

Директор МБОУ СОШ    № 50

 

38

Узкова Ольга Михайловна

Директор МБОУ Лицей

 

39

Коробейщикова Ольга Борисовна

Директор МБОУ СОШ    № 55

 

40

Лаврова Екатерина Александровна

Директор МБОУ СОШ    № 56

 

41

Неймышева Светлана Владимировна

Директор МБОУ СОШ    № 58

 

42

Гизенко Лариса Викторовна

Директор МАОУ СОШ   № 61 с углубленным изучением отдельных предметов

 

43

Басенцян Светлана Ивановна

Директор МБОУ СОШ    № 64

 

44

Моисеенко Татьяна Ильинична

Директор МБОУ СОШ    № 65

 

45

Туранова Татьяна Сергеевна

Директор МБОУ СОШ    № 66

 

46

Шипунова Валентина Сергеевна

Директор МАОУ СОШ    № 69

 

47

Копалова Ольга Александровна

Директор МБОУ СОШ    № 70

 

48

Манучарян Иван Аршалуйсович

Директор МБОУ СОШ    № 71

 

49

и.о. Лукьянова Оксана Борисовна

Директор МБОУ СОШ    № 72

 

50

Минина Ирина Георезонтальевна

Директор МБОУ СОШ    № 75/42

 

51

Жидкова Галина Николаевна

Директор МБОУ СОШ     № 77

 

52

Коурова Наталья Владимировна

Директор МБОУ СОШ    № 80

 

53

Усатова Светлана Петровна

Директор МБОУ СОШ    № 81

 

54

Дьячкова Елена Ивановна

Директор МАОУ Политехнической гимназии

 

55

Поддубная Яна Сергеевна

Директор МАОУ СОШ    № 85

 

56

Банникова Татьяна Владимировна

Директор МАОУ Гимназии № 86

 

57

Широкалова Ирина Борисовна

 Директор МАОУ СОШ   № 87

 

58

Манишина Наталья Геннадьевна

Директор МБОУ СОШ    № 90

 

59

Репина Елена Викторовна

Директор МБОУ СОШ    № 95

 

60

Ладейщикова Светлана Евгеньевна

Директор МБОУ СОШ    № 138

 

61

Ловчикова Людмила Геннадьевна

Директор МБОУ СОШ    № 144

 

62

Шурыгина Людмила Ивановна

Директор МБОУ СОШ "Центр образования №1"

 

63

Белобородова Наталья Тимофеевна

Директор МБОУ ГМ СОШ

 

64

Ошурков Дмитрий Юрьевич

 

Директор МКОУ СОШ    № 8 поселка Висимо-Уткинск

 

 

65

Селиванова Вера Васильевна

Директор МКОУ СОШ    № 12 деревни Усть-Утка

 

66

Огибенина Татьяна Викторовна

Директор МАОУ СОШ    № 9 поселка Уралец

 

67

Андреева Ирина Вячеславовна

Директор МКОУ СОШ    № 11 села Серебрянка

 

68

Язовских  Дмитрий Валерьевич

Директор МАОУ СОШ   № 100

 

 

 Региональный этап

 Проводится по разработанным центральными предметно-методическими комиссиями олимпиады заданиям, основанным на содержании образовательных программ основного общего и среднего общего образования углубленного уровня и соответствующей направленности (профиля) для 9-11 классов. Организатором регионального этапа олимпиады является орган государственной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий государственное управление в сфере образования. Срок окончания регионального этапа Олимпиады – не позднее 1 марта.

Посмотреть результат прохождения олимпиад:https://vsoshlk.irro.ru

 График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на 2021-2022г

 

Предмет (параллели)

Даты проведения олимпиады

Публикация предваритель­ных баллов

Приём апелляций (вопросов к жюри)

Публикация итоговых баллов

 

Испанский язык, Итальянский язык, Китайский язык (онлайн-тур)

14 сентября

21 сентября

22-23 сентября

27 сентября

Испанский язык, Итальянский язык, Китайский язык (очный тур)

15 сентября

Право (онлайн)

16-18 сентября

22 сентября

23-24 сентября

29 сентября

Экология (онлайн)

16-18 сентября

22 сентября

23-24 сентября

29 сентября

Французский, Немецкий языки (онлайн-тур)

20-21 сентября

24 сентября

27-28 сентября

1 октября

Французский язык (очный тур)

22 сентября

25 сентября

27-28 сентября

1 октября

Немецкий язык (очный тур)

23 сентября

27 сентября

28-29 сентября

2 октября

Экономика (онлайн)

22-23 сентября

05 октября

06-07 октября

13 октября

Литература (очно)

24-25 сентября

29 сентября

30 сентября-
01 октября

6 октября

Технология (онлайн-тур)

28-29 сентября

06 октября

07-08 октября

14 октября

Технология (очный тур)

27-29 сентября

География (онлайн)

27-29 сентября

07 октября

08-09 октября

12 октября

Обществознание (онлайн)

04-06 октября

12 октября

13-14 октября

20 октября

История (онлайн)

08-10 октября

14 октября

15-18 октября

22 октября

Русский язык (онлайн-тур)

11-13 октября

18 октября

19-20 октября

25 октября

Русский язык (очный тур)

14-15 октября

19 октября

20-21 октября

26 октября

Искусство (МХК) (онлайн-тур)

16-18 октября

20 октября

21-22 октября

27 октября

Искусство (МХК) (очный тур)

18-19 октября

22 октября

21-22 октября

27 октября

ОБЖ (онлайн-тур)

19-20 октября

25 октября

26-27 октября

29 октября

ОБЖ (очный тур)

22 октября

26 октября

27-28 октября

29 октября

Английский язык (онлайн-тур)

23-25 октября

27 октября

28-29 октября

29 октября

Английский язык (очный тур)

26-27 октября

30 октября

01-02 ноября

04 ноября

Физическая культура

(онлайн-тур)

25-26 октября

30 октября

01-02 ноября

04 ноября

Физическая культура (очный тур)

27, 29 октября

02 ноября

03-04 ноября

09 ноября

 

Продолжительность туров и особые требования школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2021/2022 учебном году

 

 

Дополнения к графику проведения олимпиады

Состав предметно-методических комиссий на 2021-2022г: 

 

Предмет

ФИО

Должность

физическая культура

Старикова Е. М.

учитель физической культуры

Галанов М.В.

учитель физической культуры и ОБЖ

Гаязов Р.И.

учитель физической культуры

русский язык

Быкова О.Г.

учитель рус. языка и литературы

Заика В.А.

учитель рус. языка и литературы

Оленева Н.Н.

учитель рус. языка и литературы

математика

Костикова Г.П.

учитель математики

Толмачева М.В.

учитель математики

Командирова У.Д.

учитель математики

французский язык

Шнайдер Е.А.

учитель французского языка

Ульянова Л.А.

Зам. директора

информатика

Командирова У.Д.

учитель информатики и ИКТ

Ёлкина О.В.

учитель информатики и ИКТ

обществознание

Чайка Е.К.

учитель истории и обществознания

 

учитель истории и обществознания

Дунаев В.А.

учитель истории и обществознания

английский язык

Кузнецова Г.В.

учитель английского языка

Сторожева А.А.

учитель английского языка

Гулящева В.А.

учитель английского языка

физика

Толмачёва М. В.

учитель физики

Голенкова И.Н.

Зам. директора

искусство

Кан Л. Ю.

Учитель ИЗО

Рынденко Е.А.

учитель музыки

география

Пиляй Л. П.

руководитель МО

Пыхова Н.В.

учитель географии

Химия

Пиляй Л. П.

учитель химии

Кудрявцева Е. А.

учитель биологии

технология

Лебедев О.Э.

учитель технологии

Колмыкова И. В.

учитель технологии

право

Чайка Е. К.

учитель истории

 

учитель истории

ОБЖ

Курюкина В.А.

Зам. директора

Галанов М. В.

преподаватель-организатор ОБЖ

литература

Быкова О.Г.

учитель рус. языка и литературы

Заика В.А.

учитель рус. языка и литературы

Оленева Н.Н.

учитель рус. языка и литературы

история

Чайка Е. К.

учитель истории

 

учитель истории

Дунаев В.А.

учитель истории и обществознания

биология

Пиляй Л. П.

руководитель МО

Кудрявцева Е. А.

учитель биологии

 

 

Copyright © 2022 Школа № 71 г. Нижний Тагил. Официальный сайт Rights Reserved.