ВВЕРХ

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Пора в школу! ! ! График работы : Пн-субб. с 8-30 до 14-30 уроки, с 14-30 до 19-00 кружки

МБОУ СОШ № 71 г. Нижний Тагил

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 71

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

    ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу вк

   

Счетчик посещений

1891155
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
За все дни
293
3494
3787
11754
36338
1891155
Дата: 2023-02-07

Рейтинги победителей и призеров

Школьный этап

 Срок размещения протоколов, рейтингов победителей и призёров по каждому предмету в течение трёх дней после проведения соответствующей олимпиады.

 Протокол подведения итогов ШЭ ВСОШ

Предмет ФИ участника Параллель

Набранный

балл

MAX

балл

Статус
Право          Агапитов Я 
11 52  100

Победитель

Шишкин М 50  Призер
Пичугина Е 43  Участник
Куценок Д 42  Участник
Симонов А 41  Участник
Канзюба Е 36  Участник
Гапонов Г 35  Участник
Корытько К 35  Участник
Чебыкина О 30  Участник
Поздеев Г 23  Участник

 

 

Литература   

 

Атаева О 5  10 40  Участник
Наширванова К 7  Участник
Кудинчикова К 5  Участник
Муравьев И 6 24 Призер
Иванникова В 12  Участник
Белоусов Д 4  Участник
Насибулин Т 0  Участник
Москвин М 7 8  Участник
Ягудина Д 8 42 60  Победитель
Сумачева Е 19  Участник
Физическая культура (юноши) Ковалев К 6  97,5 100      Победитель 
Крючков И  95,07 Призер 
Насибулин Т 13,91 Участник
Филонов С 7 8,36 Участник
Агапитов Я 11  80 Победитель 
Физическая культура (девушки) Севрюгина Е 6  86,96  100       Победитель
Поломошнова С  85,52  Призер
Севрюгина М  77,54   Призер
Владыкина Д  74,84   Призер
Севрюгина Л  76,12   Призер
Мингазова Ви 7  8,73  Участник
Мингазова Ве 6,91 Участник
Четвертных М 8 12,36 Участник
Мухачева А 9 6,92 Участник
Пичугина Е 11 91,13 Победитель

 

       Русский язык                       
 Рудин К 4  
            
85 100                   Победитель 
Кузнецов А 75  Победитель
Марусева С 75  Победитель 
Благинина Е 75 Победитель
Смирнов Р 70 Призер 
Якубов М 65 Призер 
 Макарова И 60  Призер 
 Комаров Л 60  Призер
 Начева В 55 Призер 
Завистгораева Е 50 Участник 
 Орлов Д 50  Участник 
Куценок Д 40 Участник 
Высоцкая Н 35  Участник 
Салаев А 35   Участник
Тохирзода С 35   Участник
Бектяшев  М 35 Участник
Насибулин К 30 Участник 
Белохвост Д 25 Участник 
Козинова Ю 25  Участник
Нефедов М 20  Участник
Обидова М 20  Участник
Епимахова В 20  Участник
Холкароева С 15  Участник
Машталова К 0 Участник 
Ахроров М 0  Участник
Безгодова П 6 85 Победитель 
Иванникова  60 Призер 
Крючков И  60 Призер 
Муравьев И  60 Призер 
Белоусов Д  55 Призер 
Тебеньков Р  35 Участник 
Рыженкова Д  30 Участник 
Насибулин Т 0  Участник
 Бутенко А    7

   
 48 Призер 
Петрова Ю  21  Участник 
Филонов С  15  Участник 
Москвин М   3  Участник
Казаков С   1  Участник
Повышева С   1  Участник
Ерашов Г   0  Участник
Копылов К   0  Участник
 Сумачева Е  8  63  Победитель
 Четвертных М  44  Призер
Ягудина Д   40  Участник
Гричаниченко С   36  Участник
Саматов С   32  Участник
Одегов А   20  Участник
Атаева Т   16  Участник
 Ворончихин Д  16  Участник
Корюкова А   7  Участник
Азизова С   4  Участник
Богачев А   1  Участник
Мухачева А     9  18  Участник
Ведерников А   10  Участник
Христова С   8  Участник
Чебыкина О  11      37  Призер
Агапитов Я   17  Участник
Гапонов Г   13  Участник
Симонов А   11  Участник
Французский язык  Русинова А 9     30 100       Участник
 Блинова Д  29 Участник
 Порцев Л  29 Участник 
 Овчинникова А 11    30  Участник
 Поздеев Г  0  Участник
 Физика  Ведерников А  9 30  Участник 
Батурбаев Л 11 3 Участник
Гапонов Г 0 Участник
 Химия
Ягудина Д   8 18,5 

 

 

 

50

Участник 
Гричаниченко С 14,5 Участник
Подоляко Е 12,5 Участник
Сумачева Е 8,5 Участник
Курищев Е 8,5 Участник
Дронова С 9 23 Призер
Мирзоева К 20 Участник
Сорокожердьев Н 19,25 Участник
Христова С 18,75 Участник
Кожнев Д 18 Участник
Мухачева А 16 Участник
Блинова Д 15 Участник
Кальницкая В 13 Участник
Русинова А 13 Участник
Ковганкин Н 4 Участник
Ведерников А 2 Участник
Корытько К
11 28,5 Победитель
Пичугина Е 10 Участник
Обществознание     Ерашов Г
7     23 33     Победитель
 Бутенко А  21  Призер
 Потапова А  20  Призер
Соседкова А 17  Призер
Петрова Ю 16  Участник
Иванова Ю 15  Участник
Повышева С 11  Участник
Четвертных М
8 23 36  Победитель
Одегов А 15  Призер
Макарова Д 13  Участник
Карпухин К 12  Участник
Арасланова Д 11  Участник
Гричаниченко С 9  Участник
Чебыкина О 11 21 45  Призер
Агапитов Я 19  Участник
География   Зверева В  6  3 40  Участник
Бутенко А 7 26 60  Призер
Русинова А 9 22 50  Призер
Порцев Л 18  Участник
Экономика Одегов А 8 15 100  Участник
Агапитов Я 11 37  Призер
Шишкин М 0  Участник
Биология      Корытько А  5 11,6   25
 Призер
 Муравьев И  6 9,4   Участник
Белоусов Д 9,2 Участник
Ведерников О 8 Участник
Москвин М 7 9,6 30 Участник
Бутенко А 9,4 Участник
Филонов С 7,6 Участник
Ерашов Г 5,2 Участник
 Сумачева Е  8 28,8   33  Победитель
 Ведерников А 9
 32 57
 Призер
 Мухачева А 22,5   Призер
МХК Кувалдина К 75   185 Участник 
Бутенко А 7 80 Призер
Щукина Е 80  Призер 
Сумачева Е 8 73  Участник 
Одегов А 65 Участник
Блинова Д
9 161 250  Победитель
Малюкова М 123 Призер
История Командиров А
6 60 80 Победитель
Ковалев К 56 Призер
Крючков И 56 Призер
Макарова Д 8 31 Участник
Арасланова Д 26 Участник
Гричаниченко С 22 Участник
Математика  Патокин Р 

   4        

 

8      Победитель
 Минеева У Победитель
Тохирзода С  Призер
Чекалина А Призер 
Мартынова Д Призер 
Вахрушева Е Призер 
Насибулин К  3 Участник  
Сучков А  3  Участник 
Смирнов Р  2 Участник  
 Салаев А  2 Участник  
Макарова И   2  Участник 
Белохвост Д   2 Участник  
Тоиров Э   2 Участник  
 Никонов И  2 Участник  
 Марусева С  1 Участник  
Мамаджанов Б  1 Участник  
Двойников И  1 Участник  
Якубов М  1  Участник 
Хмарук Е  1  Участник 
Благинина Е  1  Участник 
Кучков М  0 Участник  
Усмонов Р  0 Участник  
Начева В  0 Участник  
Машталова К  0 Участник  
Орлов Д  0  Участник 
Худайкулова М  0 Участник  
Епимахова В  0  Участник 
Кузнецов А  0 Участник  
Завезен Д 5 Участник  
Безгодова П 6  5 Призер 
Крючков И  5 Призер
Лесников И  5 Призер
Командиров А  4 Призер 
Муравьев И  4 Призер 
Белоусов Д  2  Участник 
Хамроев С  2 Участник  
Ковалев К  1 Участник  
Теренин М  0 Участник  
Тютерев И 7 Призер
Москвин М  4 Призер 
Филонов С  3 Участник  
Бутенко А  1  Участник 
Одегова Е  1 Участник  
Насонов Д Участник  
Петрова Ю  0 Участник  
Гричаниченко С 8 Участник  
Сумачева Е  2 Участник  
 Курищев Д Участник  
 Юрченко Г  0 Участник  
 Ведерников А 9 Победитель 
 Суриков Б  2  Участник 
 Русинова А  0 Участник  
 Агапитов Я 11 Участник  
Гапонов Г   Участник 
Пичугина Е  Участник  
 Корытько К  1 Участник  
Симонов А   0  Участник 
Поздеев Г   0 Участник  
 Чебурков М  0 Участник  
Английский язык Зарифзода Д 5 18        50            Призер 
Корытько А 6 Участник 
Лесников И 6 15 Участник  
Крючков И 12 Участник  
Рамазанова А 6  Участник 
Поломошнова С 5 Участник  
Насонов Д  7         12 Участник  
Саргин К   4 Участник  
Крошин Б   4 Участник  
Иванова Ю   4 Участник  
Зырянов В   4 Участник  
Бутенко А   4  Участник 
Овчинникова А   0 Участник  
 Богачев А Участник  
Мухачева А  9   11 Участник  
Сорокожердьев Н  6 Участник  
Агапитов Я    11 35  Победитель 
Симонов А   0 Участник  
Технология  Кувалдина К   6 45  55  Победитель  
Поломошнова С 38 Призер
Иванникова В 35 Призер
Рыженкова Д 35 Призер
Рыженкова Д 8 25 Участник
Зуфарова А  9 43  60  Победитель 
Русинова А 43 Победитель 
Мухачева А 37 Призер
Мухачева А 6 Участник
Блинова Д  36   Призер
Технология Муравьев И   6  21 55  Участник 
Командиров А 20 Участник
Поломошнова С 3 Участник
Абдуллоев М 7 22 60 Призер
Москвин М 21 Участник
Курищев Д 8 22 Призер
Информатика Полить С    6       305 500  Победитель 
Командиров А  188  Участник 
Безгодова П   268  Призер 
Кубин Д  255  Призер 
Метелев Д  125 Участник 
Бутенко А       7      100  Участник 
 Гулеватый М 100  Участник 
 Петрова Ю 40  Участник 
Казаков С  Участник 
Москвин М   0 Участник 
 Багян Р  8  0 Участник 
Пичугина Е 11 144 Участник 
Экология Бутенко А 7 16 45 Участник
ОБЖ      Командиров А    6  52 100   Призер 
Коковихина С   40 Участник 
 Сеннова А 7    121 200       Призер 
Казаков С   80 Участник 
 Курищев Д  8  114 Призер 
Юрченко Г 80 Участник
Мухачева А  9 56 Участник
 Ганиев Т  0 Участник 

 

                       Победители и призеры школьного этапа

предмет ФИ предмет ФИ
право Агапитов Я ОБЖ Командиров А
информатика Полить С Сеннова А
технология Зуфарова А  Курищев Д
Русинова А информатика Кубин Д
Кувалдина К Безгодова П
Английский язык Агапитов Я технология Поломошнова С
Математика   Патокин Р Иванникова В
Минеева У  Рыженкова Д
Ведерников А  Мухачева А
история  Командиров А  Блинова Д
 МХК Блинова Д  Абдуллоев М
биология  Сумачева Е  Курищев Д
 Экономика Агапитов Я  Английский язык Зарифзода Д
обществознание    Ерашов Г  Математика     Тохирзода С 
Четвертных М  Чекалина А 
 химия Корытько А   Мартынова Д
Право  Агапитов Я   Вахрушева Е
 Литература Ягудина Д   Безгодова П
 Физическая культура    Агапитов  Крючков И
 Ковалев К Лесников И
Пичугина Е  Командиров А
Севрюгина Е  Муравьев И
Русский язык       Рудин К  Тютерев И
Кузнецов А  Москвин М
Марусева С  история   Ковалев К
Благинина Е  Крючков И 
Безгодова П   МХК  Бутенко А 
Сумачева Е  Щукина Е 
    биология Корытько А
Ведерников А
Мухачева А
география Бутенко А
Русинова А
обществознание Бутенко А
Потапова А
Соседкова А
Одегов А
Чебыкина О
химия Дронова С
право Шишкин 
Литература Муравьев И
Физическая культура Крючков И
Поломошнова С
Севрюгина М
Севрюгина Л
Владыкина Д
Русский язык  Смирнов Р
Якубов М
Макарова И
Комаров Л
Нечаева В
Иванникова
Крючков И
Муравьев И
Белоусов Д
Бутенко А
Четвертных М
Чебыкина О


 

 

Муниципальный этап

Предмет ФИ участника Параллель

Набранный

балл

МАХ

балл

Статус
 География Русинова А  9 13  100  Участник 
Химия Дронова С 100  Участник 
Корытько К  11  100  Участник 
 Физическая культура  Агапитов Я   11 45,38  100  Участник 
Пичугина Е   11  65,68 100  Участник 
 Французский язык  Блинова Д   9 8  100    Участник 
Порцев Л   9 13  Участник 
Русинова А 9 15  Призер 
Овчинникова 11  18 Участник 
 Русский язык Сумачева Е  34  110  Участник 
Технология Блинова Д 9 37  100     Участник 
Зуфарова А 9  9,5 Участник 
Мухачева А 9  34,5 Участник 
Русинова А 9  47 Призёр 
Искусство Бутенко А 7 39  150     Участник 
Блинова Д 9 33  Участник 
Малюкова М 9 27  Участник 
Щукина Е 7 44  Участник 
Биология Сумачева Е 8 23  40  Призер
 Обществознание  Четвертных М   48 68   Участник 
Ерашов Г   7  32  87 Участник  
Математика Ведерников А 42   Участник 
Тютерев И   0 Участник 
Английский язык Агапитов Я  11 79   100 Призер 

 Призеры муниципального этапа:

Русинова А. (французский язык, технология)

Сумачева Е. (биология)

Агапитов Я. (английский язык)

 

 

Поздравляем участников школьного этапа олимпиады и призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021:

Искусство (МХК) - Клепалова А.

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © 2023 Школа № 71 г. Нижний Тагил. Официальный сайт Rights Reserved.