ВВЕРХ

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

МБОУ СОШ № 71 г. Нижний Тагил

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 71

  

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

    ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу вк

   

Счетчик посещений

2622746
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
За все дни
1548
1455
12915
33661
54646
2622746
Дата: 2024-05-20

Рейтинги победителей и призеров

Школьный этап

 Срок размещения протоколов, рейтингов победителей и призёров по каждому предмету в течение трёх дней после проведения соответствующей олимпиады.

 Протокол подведения итогов ШЭ ВСОШ

      

Предмет Участник Логин Класс Набранный балл Мах          балл Статус
Экономика Н Кирилл  st624836 5 87 100 Победитель
Е Виктория  st665523 5 84 100 Победитель
Д Максим  st665509 5 61 100 Призёр
А Айиша  st665344 5 59 100 Призёр

 

Предмет Участник Логин  Класс Набранный    балл Мах балл Статус

 

Технология (КДДТ)

Ч Александра-София  st665859 5 53 60 Победитель
К Ксения   st615208 7 35 60 Призёр
П Светлана  st440163 8 38 60 Призёр

 

Предмет Участник Логин  класс Итоговый балл Максимальный балл Статус
Технология (ТТТ)          К Лавр  st624547 5 35 50 Призёр
Ч Александра-София  st665859 5 25 50 Призёр
К Арсений  st439793 7 33 50 Призёр
К Алина  st440235 9 32 50 Призёр

 

Предмет Участник Логин  Класс Итоговый балл Максимальный балл Статус
Технология (ИБ)   Б Полина  st235159 7 16 25 Призёр
С Екатерина  st235112 9 12 25 Призёр

 

Предмет Участник Логин  Класс Итоговый балл Максимальный балл Статус
Искусство (МХК)        Б Диана  st665426 5 95 100 Победитель
М Ульяна  st665651 5 85 100 Победитель
М Ксения  st660578 5 80 100 Победитель
Б Данил  st235163 7 80 100 Победитель
П София  st439969 7 72 100 Призёр
Б  Сардор   st784457 7 64 100 Призёр
К Светлана  st235164 7 56 100 Призёр
С Александра  st235107 8 76 100 Победитель

 

Предмет Участник Логин  Класс Итоговый          балл Максимальный   балл Статус
Русский язык Т Антон  st767016 4 60 100  Призёр
А Алина  st759894 4 60 100  Призёр
С Ксения  st767007 4 65 100  Призёр
Н Милана  st767430 4 50 100  Призёр
М Софья  st643829 5 65 100  Призёр
Д Максим  st665509 5 50  100 Призёр
М Ирина  st643810 5 65 100  Призёр
П Роман  st665698 5 50 100  Призёр

 

Предмет Участник Логин  Класс Итоговый балл Максимальный балл Статус
Физическая культура (Юноши)    К Кирилл  st665556 5 82,21 100  Победитель
Р Константин  st665732 5 93,13  100  Победитель
В Макар  st440172 6 72,1 100   Призёр
Т Роман  st235156 7 80 100   Победитель
Ю Гордей  st440346 9 66,47 100   Призёр
Б Сергей  st439126 9 87,92 100   Победитель
П Леонид  st118872 10 73,21 100   Призёр
С Павел  st439087 10 75,28 100   Победитель

 

Предмет Участник Логин  Класс Итоговый балл Максимальный балл Статус
Физическая культура (Девушки)    Е Анастасия  st438989 10 80 100   Победитель
Г Вероника  st440210 8 80 100   Победитель

 

Предмет Участник Логин участника Класс Итоговый балл Максимальный балл Статус
География      Т Кристина st440183 6 27   Призёр
К Илья  st235160 7 48   Победитель
М Иван  st235155 7 36   Призёр
Б Анна  st235105 8 39   Призёр
П Леонид  st118872 10 37   Победитель
Р Анна  st118871 10 36   Призёр

 

Предмет Участник Логин участника Класс Итоговый балл Максимальный балл Статус
История     К Арсений  st440183 7 60   Призёр
П Леонид st235155 7 53,75   Призёр

 

Предмет Участник Логин участника Класс Итоговый балл Максимальный балл Статус
Обществознание     К Илья st235160 7 19   Призёр
К Кирилл st235158 7 21   Победитель
Л Иван st235157 7 14   Призёр
Е Глеб st440094 8 22   Призер

 

 

Предмет Участник Логин участника Класс Итоговый балл

Максимальный

балл

Статус
Биология Б Данил  st235163 7 15,4   Призёр
Е Виктория st665523 5 20,6   Победитель
К Арсений  st440192 6 14,6   Призёр
К Кирилл  st665556 5 12   Призёр
П Роман st665698 5 18,8   Победитель
Р Константин  st665732 5 22,4   Победитель
Б Кирилл  st665430 5 20,4   Победитель
В Екатерина st665433 5 12,2   Призёр
К Арсений  st439793 7 20,4   Призёр
М Ульяна  st665651 5 22,2   Победитель
Х Елизавета  st665816 5 21,2   Победитель
А Айиша  st665344 5 13   Призёр
М Диана  st665646 5 13,8   Призёр
Ч Александра-София  st665859 5 14,2   Призёр

 

Предмет Участник Логин участника Параллель Итоговый балл Максимальный балл Статус
Основы безопасности жизнедеятельности                      Б Данил Игоревич st235163 7 60   Призёр
М Данил Денисович st439944 7 52   Призёр
Р Диана Александровна st439789 7 59   Призёр
А Вероника Дмитриевна st665370 5 52   Призёр
Б Диана Игоревна st665426 5 61   Призёр
М Диана Александровна st665646 5 48   Призёр
М Умеддулло Тоджиддинович st671615 6 46   Призёр
П Роман Александрович st665698 5 43   Призёр
Т Алина Алексеевна st665775 5 46   Призёр
Х Елизавета Александровна st665816 5 43   Призёр
Я Алиса Васильевна st671626 6 44   Призёр
Б Кирилл Юрьевич st665430 5 47   Призёр
В Екатерина Викторовна st665433 5 45   Призёр
Е Виктория Александровна st665523 5 52   Призёр
К Анна Вячеславовна st665588 5 45   Призёр
К Михаил Павлович st665640 5 53   Призёр
М Ульяна Артёмовна st665651 5 43   Призёр
М Михаил Евгеньевич st671620 6 58   Призёр
Н Валерия Владимировна st665658 5 56   Призёр
Р Константин Александрович st665732 5 42   Призёр
Ш Елизавета Алексеевна st615051 6 54   Призёр
С Олеся Александровна st671681 7 60   Призёр
А Сергей Игоревич st671657 7 55   Призёр

  

Муниципальный этап

 

Предмет Участник Итоговый балл Мах балл Статус Логин участника Параллель
История П Леонид Александрович 27   Участник st118872 10
Обществознание К Кирилл Игоревич 10   Участник st235158 7
Биология С Екатерина Александровна 38   Участник st235112 9
География Р Анна Юрьевна 5   Участник st118871 10
География П Леонид Александрович 13,5   Участник st118872 10
География К Илья Владиславович 6   Участник st235160 7
Французский язык Р Анна Юрьевна 11   Участник st118871 10
Французский язык П Леонид Александрович 9   Участник st118872 10
Математика Ф Даниил Сергеевич 7   Участник st440205 6
Математика А Омина Хайдарджоновна 0   Участник st440184 6
Математика К Никита Антонович 0   Участник st440193 6
Математика З Джахонгир Джамшедович 0   Участник st440189 6
Математика Р Исмаил Джейхуноглы 0   Участник st440181 6
Математика М Валерия Антоновна 0   Участник st440199 6
Математика П София Алексеевна 0   Участник st439969 7
Математика П Максим Дмитриевич 0   Участник st439958 7
Математика Щ Екатерина Васильевна 1   Участник st440167 8
Математика А Назрин Эльвинкызы 0   Участник st440217 8
Математика Б Снежана Викторовна 0   Участник st785539 8
Математика С Софья Максимовна 0   Участник st785655 10
Технология (КДДТ) Р Анна Юрьевна 38   Участник st118871 10
Технология (КДДТ) П Светлана Дмитриевна 45,5   Призёр st440163 8
Физическая культура (Юноши) Т Роман Алексеевич 52,96   Участник st235156 8
Физическая культура (Юноши) Б Сергей Павлович 60,42   Призёр st439126 11
Физическая культура (Девушки) Г Вероника Алексеевна 47,2   Призёр st440210 8
Технология (ИБ) Б Полина Кирилловна 12   Участник st235159 7
Технология (ИБ) О Анжелика Александровна 20   Участник st440215 8
Экология            
Экология            
Экология            
Экология            
Экология            

 

 Поздравляем участников школьного этапа олимпиады и призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022

Призеры муниципального этапа 2022:

Русинова А. (французский язык, технология)

Сумачева Е. (биология)

 

 

Copyright © 2024 Школа № 71 г. Нижний Тагил. Официальный сайт Rights Reserved.