ВВЕРХ

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

МБОУ СОШ № 71 г. Нижний Тагил

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 71

  

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

    ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу вк

   

Счетчик посещений

2467244
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
За все дни
1498
2064
8648
42756
48279
2467244
Дата: 2024-02-23

Поздравляем ребят с победами!

Итоги школьного этапа конкурса чтецов "Битва стихов", районного "В начале было слово..."

 

ФИ участника, класс

ссылка

Итог школьного этапа

Итог районного этапа

1.Цепелева Вероника, 3б

https://disk.yandex.ru/i/ODrlJ5jy5bvFwg

 

2 место

 

2.Иванов Тимофей, 3а

 

https://disk.yandex.ru/i/bEEQku2Ry9jAPQ

 

1  место

Лауреат

1 степени

3.Мельничук Денис, 3а

 

https://disk.yandex.ru/i/DBaNON8uZd-Ffg

 

1  место

Дипломант

2 степени

4.Гамалеев Макар, 3в

 

https://disk.yandex.ru/i/S3n9wvFgNLbliQ

 

3  место

 

5.Нефедова Милана, 4б

 

https://disk.yandex.ru/i/yXI5SH1HQkTYlw

 

1  место

 

6.Кузнецова Кристина, 4а

 

https://disk.yandex.ru/i/5y926cvmZm_Ljg

 

1 место

Дипломант

3 степени

7.Вяткин Всеволод, 2б

 

https://disk.yandex.ru/i/1-aefOV6zdFayQ

 

3 место

 

8.Южаков Александр, 2б

 

https://disk.yandex.ru/i/tg26oaKkggtRxg

 

3 место

 

9.Гулакова Валерия, 2б

 

https://disk.yandex.ru/i/iKf7vhGwVHcF6Q

 

3 место

 

10.Богданова Снежана, 8а

 

https://disk.yandex.ru/i/xa9G1Zbjt632nw

 

2 место

 

11. Акимовский Александр, 2в

 

https://disk.yandex.ru/i/1Mh8CuvbeNihdA

2 место

 

12. Кужелев Савелий, 2в

 

https://disk.yandex.ru/i/2cSBeIp8nmzuWg

 

2 место

 

13. Потапов Сергей, 2в

 

https://disk.yandex.ru/i/YkIlDXKpGBid6w

 

3 место

 

14. Пентина Дарья, 1а

 

https://disk.yandex.ru/i/_jYe_H-PuGwaAA

 

1 место

Дипломант

2 степени

15. Пономарев Тимофей, 1а

https://disk.yandex.ru/i/Jyhb41NCGYaeGA

 

1 место

Дипломант

1 степени

16. Кучеренко Злата, 1а

 

https://disk.yandex.ru/i/KLrcj44hqjyRjQ

 

1 место

Дипломант

1 степени

17. Созинов Марк, 1а

 

https://disk.yandex.ru/i/Z2i_b81hUfLsHQ

 

1 место

Дипломант

1 степени

18.Безгин Егор, 2а

 

https://disk.yandex.ru/i/wBVqsa_N-h9UGg

 

3 место

 

19.Бабушкина Анна, 2а

 

https://disk.yandex.ru/i/KMKExxqDZgzklA

 

3 место

 

20.Литвилаева Эмилия, 2а

 

https://disk.yandex.ru/i/3kOl-WGVvAfdxQ

3 место

 

21.Шумакова Елизавета, 2а

 

https://disk.yandex.ru/i/BEbGz919_vlGmA

 

2 место

 

22.Потапова Анастасия, 8г

 

https://disk.yandex.ru/i/Bj_WA38I-h5gAw

 

1 место

 

23 Сеннова Александра, 8г

 

https://disk.yandex.ru/i/eKrcNgLtiP-l-w

 

1 место

Дипломант

1 степени

24 Коковихина Светлана, 7а

 

https://disk.yandex.ru/i/92XHop0t3X-2sA

 

3 место

 

Всего 24 участника

 

 

Copyright © 2024 Школа № 71 г. Нижний Тагил. Официальный сайт Rights Reserved.